Автор: Admin 10-07-2019, 22:16
Для отримання ліцензії на застосування в лікарській практиці прекурсорів попередньо необхідно оформити дозвіл на використання наркотиків. Зазвичай це не займає багато часу за умови правильної підготовки та забезпечення відповідності наявних у медзакладі умов вимогам законодавства.

Автор: Admin 10-11-2017, 10:11
Максим Поляков был обычным двадцатидвухлетним студентом юридического факультета. Родился он в среднестатистической украинской семье, поэтому никогда не был избалованным ребенком. Но амбициозный парень всегда знал, чего хочет добиться в жизни. В выборе профессии он никогда не сомневался. Юридическая практика сулила радужные перспективы, поэтому выбор пал именно на нее. Студентом Максим был прилежным, выполнял все необходимые требования и часто представлял ВУЗ на различных олимпиадах. Делал он это для завоевания безупречной репутации, которая в будущем помогла бы ему с трудоустройством.

Студент юридического факультета Максим Поляков неосознанно проиграл трехкомнатную квартиру бабушки в Кропивницком

Автор: Admin 6-11-2017, 15:13
Целый ряд мер предусматривает украинское правительство для того, чтобы снизить число тех, кто может воспользоваться субсидиями. Как передают последние новости Украины, сегодня на такую государственную помощь претендует большое число украинцев, что власти стали задумываться о том, чтобы выдавать их методом исключения.

Правительство Украины будет тщательно «фильтровать» претендентов на субсидию

Автор: Admin 22-08-2017, 10:07
В 1986 году американские ученые создали экспериментальную ракету LGM-118A под названием «Миротворец. Этот сложный летательный аппарат, который представляет собой межконтинентальный баллистический тяжелый реактивный снаряд. На базе этой ракеты, известная американская компания, разрабатывающая космические установки, позже создала совершенную ракету-носитель «Минотавр-4».

Технические характеристики американской ракеты «Миротворец»

Автор: Admin 16-08-2017, 16:18
Когда возбуждаются уголовные дела, то ли по причине совершенного преступления, то ли по незаконному отношению к физическому или юридическому лицу, у судьи следователь получает разрешение, согласно которому можно обыскать гражданина. Ведь он в дальнейшем может оказаться подозреваемым, а может быть, и нет. В период обыска изымаются предметы, которые судья разрешил взять. Но это не всегда так происходит, бывают случаи и с не разрешенными предметами и обыскивают тех, кого не должны трогать. Кроме того, «черные дыры» в УК приводят к тому, что уголовное дело ведется годами.

«Вечным» уголовные дела – следствие несовершенного уголовного кодекса Украины

Автор: Admin 15-08-2017, 20:28
К моменту введения Налогового кодекса узнать количество налогов в Украине было сложно, ведь они регулировались разными нормативными актами. На сегодня Налоговый кодекс считается единственным кодифицирующим правовым актом, который содержит сведения обо всех налогах и сборах в стране. На сегодня все налоги в нем можно разделить на две большие группы: общегосударственные и местные.

Количество налогов в Украине впечатляет

Автор: Admin 11-04-2017, 13:44
Протягом останніх двох років чимало уваги новини Львова приділяють питанню сміття та будівництву заводу по його переробці. Протягом найближчих місяців міська рада Львова повинна визначитись із місцем під будівництво такого підприємства та виконавцем робіт.

Автор: Admin 22-03-2017, 12:32
Период, который выпал на долю Луганска и Донецка, которые находиться в состоянии оккупации, весьма опасный и трагический. Сложно представить, как люди, прожившие там всю жизнь, сейчас не могут найти себе места в родном городе. Но несмотря ни на что, у людей есть надежда, которая подпитывает настроение и душевную стабильность. А некоторые события, которые освещает <лента новостей Донбасса, даже вдохновляют на ожидание скорого светлого будущего

Автор: Admin 14-03-2017, 09:41
В Харьковской области для реализации и финансирования многих инвестиционных программ и проектов в текущем году ожидается выделение из государственного бюджета более чем 177 миллионов гривен. По сообщению Харьковской областной государственной администрации, в ходе состоявшихся конкурсов на 70 проектов государство должно выделить денежные средства в соответствии с законом о Государственном бюджете Украины.

Новости Харькова о финансовых поступлениях и махинациях

Автор: Admin 28-02-2017, 06:51
Все чаще современные дамы украшают себя татуировками, пытаясь таким образом подчеркнуть свою индивидуальность, выразить характер. Благодаря интернету можно отыскать миллионы эскизов, но это никак не влияет на список дамских предпочтений. Какие же татуировки пользуются у слабого пола особой популярностью, заставляя сердца женщин биться чаще?

8 лучших идей для женских татуировок

1 2 3 4
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

Популярное

    Опрос

    Нравиться ли вам сайт?

    Лучший!
    Неплохой!
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился

    Сайты друзей